qwfc.net
当前位置:首页 >> 桂林至桂平动车D8471 >>

桂林至桂平动车D8471

有D8273和D8275两趟动车可从桂林直达桂平

你好!d8276 动车组 桂平 18:14 开,来宾北 19:23 到,历时 01:09 二等座 93 一等座 112 满意请采纳!谢谢!

桂林至直达车到桂平,要从柳州换乘.D3665 柳州 桂平12:48 14:26 1小时38分 当日到达 ----无307----------73--D3655 柳州 桂平 17:29 19:01 1小时32分 当日到达 ----22421----------80--D3653 柳州 桂平 17:48 19:26 1小时38分 当日到达 ----12482----------80--D3667 柳州 桂平 18:13 19:53 1小时40分 当日到达 ----28491----------80--

桂林到桂平有三趟动车,具体时刻如下

1.d8272(直达) 出发时间: 12:33 到达时间:15:19 2. d8276(直达) 18:14 21:00

桂林站

你在桂林坐动车到南宁火车东站,然后坐动车 去 桂平.但是,我告诉你也是没有用的,因为南宁去到桂平的动车票 2月18号前的 全部卖光了.看图:

这个应该是D8472,回程的车次是D8471梧州南-桂林北18:35-22:4004:05当日到达站序站名到站时间出发时间停留时间01 梧州南 ---- 18:35 ---- 02 藤县 18:48 18:50 2分钟 03 平南南 19:13 19:15 2分钟 04 桂平 19:30 19:32 2分钟 05 贵港 19:55 19:59 4分钟 06 来宾北 20:41 20:43 2分钟 07 柳州 21:13 21:18 5分钟 08 桂林 22:23 22:29 6分钟 09 桂林北 22:40 22:40 ----

从14年12月26日 南广线开通后就取消了,要搭动车去桂林可以搭桂平-南宁的车中转

D8471次终点站就是梧州南D8471次桂林北-->梧州南动车有空调站序站名到站时间出发时间停留时间01 桂林北 ---- 08:51 ---- 02 桂林 09:04 09:08 4分钟 03 鹿寨北 09:48 09:50 2分钟 04 柳州 10:19 10:23 4分钟 05 来宾北 10:51 10:54 3分钟 06 贵港 11:35 11:37 2分钟 07 桂平 12:00 12:02 2分钟 08 平南南 12:18 12:20 2分钟 09 藤县 12:44 12:46 2分钟 10 梧州南 12:59 12:59 ----

artgba.com | zxqk.net | bestwu.net | lpfk.net | 4585.net | 网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.qwfc.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com