qwfc.net
当前位置:首页 >> 南京到繁昌西时刻表 >>

南京到繁昌西时刻表

一天4个车次.08:4111:5316:4319:08

繁昌汽车站 南京汉中门 - - - - - 宇通 中型高一级 价格:46 - 发车时间:7:00:00 途径:三山、芜湖繁昌汽车站 南京汉中门 - - - - - 金龙 中型中级 价格34 - 发车时间:7:10:00 途径:三山、芜湖 繁昌汽车站 南京汉中门 - - - - - 江淮 中型高一级 价格46 - 发车时间:9:10:00 途径:三山、芜湖 做最早的一班来的及 5

时刻如下:上车站 到达站 发车时间 班次 终点站 车型 票价(元) 座位数 余票 政府指导价 南京客运南站 繁昌 07:45 KK0410 繁昌 合客 45.0 25 25 52 南京客运南站 繁昌 08:50 KK0428 繁昌 金龙 45.0 45 45 51 南京客运南站 繁昌 10:30 KK0412

G7097 南京南 繁昌西 08:41 09:42 1小时01分D5603 南京南 繁昌西 11:53 13:00 1小时07分D5607 南京南 繁昌西 16:43 17:50 1小时07分G7173 南京南 繁昌西 19:08 20:15 1小时07分D9507 南京南 繁昌西 19:56 21:03 1小时07分

D5623次,南京南--安庆,南京南06:27,繁昌西07:26

G7039次列车,在南京站的,不是南京南站,正常情况下车票右上角会有注明检票口或者候车室的,还有进入候车大厅后看电子大屏幕,上面也会有具体车次检票口候车室显示的,看了就明白的,这个需要以现场实际为准的,因为有时候会临时调整,目前铁路12306上查询到是北广场B2口.南广场5候

上车站 到达站 发车时间 班次 终点站 车型 票价(元) 座位数 余票 政府指导价 南京客运南站 繁昌 07:45 KK0410 繁昌 合客 45.0 25 25 51 南京客运南站 繁昌 08:50 KK0428 繁昌 金龙 45.0 45 45 50 南京客运南站 繁昌 10:30 KK0412 繁昌 中通

上海西到繁昌西每天有1趟车,车次信息如下:车次:G7092.从上海西开车时间为13:50,预计到达繁昌西的时间为16:53,预计总用时03:03.一等座的价格是¥299.5元,二等座的价格是¥187.0元,商务特等座的价格是¥584.5元,无座的价格是¥187.0元.

车 次 发 站 -到 站 发 时-到 时 车 型 票 价 里 程025.D0008 南京中华门汽车站-繁昌客运站 12:15-15:15 中型高一 36 146 025.D0009 南京中华门汽车站-繁昌客运站 13:40-16:40 中型高一 36 146 025.D0010 南京中华门汽车站-繁昌客运站 14:40-17:40 中型高一 36 146 025.D0011 南京中华门汽车站-繁昌客运站 16:00-19:00 中型高一 36 146这是所有的时间,你自己看这安排吧.

今天繁昌西至南京南最后一班高铁是几点?

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.qwfc.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com