qwfc.net
当前位置:首页 >> k995次列车时刻表查询 >>

k995次列车时刻表查询

K995车次详细内容:站次 站名 到达时间 1 成都 - 22:16 2 遂宁 - 23:52 3 达州 - 02:16 4 安康 - 05:24 5 旬阳北 - 06:11 6 镇安 - 07:04 7 西安南 - 08:19 8 延安 - 12:33 9 子长 - 13:46 10 绥德 - 14:59 11 榆林 - 16:37 12 东胜西 - 19:32 13 包头 - 21:26

K56/K57快速包头(18:18)-大连(19:12)全程:1962公里全程用时:24小时54分 582K57车次途径信息停靠站 到站时间 开车时间包头 始发站 18:18包头东 18:33 18:37

6:13到6:44开

K829/K828次-成都到广州火车时刻表火车票价查询 车次 站次 站名 到站 开车 停靠 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧下 软卧下 K829/K828 1 成都 - 12:36 0 00时00分 0 0 - 0 -

K76时刻表如下:01 宁波 ---- 15:43 ---- 02 余姚 16:28 16:31 3分钟 03 上虞 16:57 17:00 3分钟 04 绍兴 17:24 17:27 3分钟 05 杭州东 18:23 18:30 7分钟 06 海宁 19:06 19:09

建议百度一下,输入12306几个字,点击进入铁路客户服务中心12306网站,可以权威查询最新时刻表祝你旅途愉快一路顺风

K554/K551 空调快速 始:哈尔滨 终:温州 14:47 10:40 43:53 3161公里 硬座:320元 硬卧下铺:578元

长春 发:07:00 z622/z722次11小时50分 北京西 到:18:50 站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间1 长春 起点站 07:00 - -2 四平 07:58 08:01 3分 58分钟3 铁岭 08:56 08:59 3分 1小时56分钟4 沈阳北 09:48 10:02 14分 2小时48分钟5 沈阳

成都 发:22:16 K995/K998次56小时22分 海拉尔 到:06:38 站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间1 成都 起点站 22:16 - -2 遂宁 23:49 23:53 4分 1小时33分钟3 达州 02:09 02:16 7分 3小时53分钟4 安康 05:10 05:29 19分 6小时54分钟5

10:50车次 k501/k504 的详细信息如下: 详细情况 车次 k501/k504 运行时间 18小时20分 票价信息 通辽-呼和浩特(第2天到) 始发站 通辽 到达站 呼和浩特 硬座 150 软座 237 发车时间 16:30 到站时间 10:50 硬卧上 256 硬卧中 265 类型 空调快

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.qwfc.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com